LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Одного кота вы знаете как облупленного, про второго всё, что может вас заинтересовать, написано в интернете. Более того, вы можете взять его к себе пожить, посмотреть на поведение. Если же вопрос стоит строго «менять ли сейчас одного кота на другого», то знакомость просто становится ещё одной характеристикой в списке преимуществ и недостатков. Не вижу никакой проблемы. Я сказал, что выбор при недостатке информации мучителен, но это не значит, что его очень сложно сделать. Просто мне это делать неприятно.

Исправление Axon, :

Одного кота вы знаете как облупленного, про второго всё, что может вас заинтересовать, написано в интернете. Более того, вы можете взять его к себе пожить, посмотреть на поведение. Если же вопрос стоит строго «менять сейчас одного кота на другого», то знакомость просто становится ещё одной характеристикой в списке преимуществ и недостатков. Не вижу никакой проблемы. Я сказал, что выбор при недостатке информации мучителен, но это не значит, что его очень сложно сделать. Просто мне это делать неприятно.

Исправление Axon, :

Одного коты вы знаете как облупленного, про второго всё, что может вас заинтересовать, написано в интернете. Более того, вы можете взять его к себе пожить, посмотреть на поведение. Если же вопрос стоит строго «менять сейчас одного кота на другого», то знакомость просто становится ещё одной характеристикой в списке преимуществ и недостатков. Не вижу никакой проблемы. Я сказал, что выбор при недостатке информации мучителен, но это не значит, что его очень сложно сделать. Просто мне это делать неприятно.

Исходная версия Axon, :

Не вижу ни одного кота в мешке. Одного вы знаете как облупленного, про второго всё, что может вас заинтересовать, написано в интернете. Более того, вы можете взять его к себе пожить, посмотреть на поведение. Если же вопрос стоит строго «менять сейчас одного кота на другого», то знакомость просто становится ещё одной характеристикой в списке преимуществ и недостатков. Не вижу никакой проблемы.