LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление amazpyel, (текущая версия) :

Жестокий мир, столько всего классного за деньги!

Я не устану повторять: «Вылезай из криокамеры». Деньги требуют за все, как ни странно. Если говорить по теме, то я сейчас тоже не качаю все подряд, что считаю полезным. После того как появилась нормальная работа и мне хватает на жизнь, то я не считаю неправильным или стыдным желание купить хороший и нужный софт за адекватные деньги. У меня также есть ноутбук с предустановленным новым оффтопиком и там, внезапно обнаружил для себя, стоит только одна программа, которую я по сути не использую, но она нелегально стырена, а вот все остальное полностью легальное ПО за которое я или заплатил адекватные деньги, или бесплатное. Еще раз повторяю - если ты считаешь, что цена за продукт адекватная и он стоит того, то почему бы не купить, если можешь и не в ущерб. Другое дело в студенчестве, когда мне для обучения нужен был матлаб, альтиум дизайнер и прочие программные продукты, которые бы я физически не смог купить, так как цены для меня были космические. В этом случае пришлось качать варезы, это от безысходности. Да и раньше люди даже не задумывались об этом. И еще одно - тех, кому религия не позволяет покупать софт я ни в коем случае не осуждаю. Все выше написанное является моей субъективной точкой зрения. Автор не несет ответственность за неверную интерпретацию.

Исходная версия amazpyel, :

Жестокий мир, столько всего классного за деньги!

Я не устану повторять: «Вылезай из криокамеры». Деньги требуют за все, как ни странно. Если говорить по теме, то я сейчас тоже не качаю все подряд, что считаю полезным. После того как появилась нормальная работа и мне хватает на жизнь, то я не считаю неправильным или стыдным желание купить хороший и нужный софт за адекватные деньги. У меня также есть ноутбук с предустановленным новым оффтопиком и там, внезапно обнаружил для себя, стоит только одна программа, которую я по сути не использую, но она нелегально стырена, а вот все остальное полностью легальное ПО за которое я или заплатил адекватные деньги, или бесплатное. Еще раз повторяю - если ты считаешь, что цена за продукт адекватная и он стоит того, то почему бы не купить, если можешь и не в ущерб. Другое дело в студенчестве, когда мне для обучения нужен был матлаб, альтиум дизайнер и прочие программные продукты, которые бы я физически не бы смог купить, так как цены для меня были космические. В этом случае пришлось качать варезы, это от безысходности. Да и раньше люди даже не задумывались об этом. И еще одно - тех, кому религия не позволяет покупать софт я ни в коем случае не осуждаю. Все выше написанное является моей субъективной точкой зрения. Автор не несет ответственность за неверную интерпретацию.