LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление waker, (текущая версия) :

Дорого будет стоить нормальная бюджетная модель?

сколько у тебя бюджет? экип не забудь посчитать.

Дорогое ли обслуживание?

можно почти все самому делать. посмотри сколько стоит литр моторного масла, фильтры, и т.п. ну и инструменты придется купить. у официалов дорого. в левых сервисах средне.

я трачу на мотоцикл (не считая топлива и тюнингов) около 3000$ в год. страховки, налоги, сервисы, расходники, ремонт.

Дорого ли будет выходить топливо

смотря сколько будешь ездить. умножь километры на расход топлива на цену литра.

И главные вопросы:комфортно ли на нем в городе? А на трассе?

смотря какой мот.

Средняя цена — лимон?

почему сразу лимон? посмотри цены на всякие cb400, ёбры, и т.п, то что новичкам всегда советуют.

Можно ли покупать б/у и на что смотреть при этом?

можно, если разбираешься, или есть друг мотоциклист. я не разбирался, и подходящих друзей не было, поэтому купил новый.

ps: юзай поиск на мотофорум.ру. все твои вопросы идиотские, и на них нет ответов.

Исходная версия waker, :

Дорого будет стоить нормальная бюджетная модель?

сколько у тебя бюджет? экип не забудь посчитать.

Дорогое ли обслуживание?

можно почти все самому делать. посмотри сколько стоит литр моторного масла, фильтры, и т.п. ну и инструменты придется купить. у официалов дорого. в левых сервисах средне.

я трачу на мотоцикл (не считая топлива и тюнингов) около 3000$ в год. страховки, налоги, сервисы, расходники, ремонт.

Дорого ли будет выходить топливо

смотря сколько будешь ездить. умножь километры на расход топлива на цену литра.

И главные вопросы:комфортно ли на нем в городе? А на трассе?

смотря какой мот.

Средняя цена — лимон?

почему сразу лимон? посмотри цены на всякие cb400, ёбры, и т.п, то что новичкам всегда советуют.

ps: юзай поиск на мотофорум.ру. все твои вопросы идиотские, и на них нет ответов.