LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alozovskoy, (текущая версия) :

Смотря куда - если это какой-то проект, которому нужна огромная производительность и устойчивость, то может быть я бы и спрашивал все эти базовые вещи. Если мы говносайты лопатим на коленке по 10$\штука, при том что чем больше сделаем - тем больше заработаем, то попросил бы какую-нибудь форму сделать, что-нибудь из того, что постоянно используем, при этом-то я и буду смотреть, что он примерно хоть представляет что за функция ему нужна и использует библиотечные функции, чтоб любой мог легко подхватить его код. А ты бы как нанимал? Приходит к тебе студент после института, ты ему «пиши сортировку!». Приходит какой-нибудь прям ОГОГО-ДЕВЕЛОПЕР (ну я не знаю кто там кумиры у вас), ты ему «пиши сортировку!». ??

А вообще я никогда этого не касался, не знаю.

Исходная версия alozovskoy, :

Смотря куда - если это какой-то проект, которому нужна огромная производительность и устойчивость, то может быть я бы и спрашивал все эти базовые вещи. Если мы говносайты лопатим на коленке по 10$\штука, при том что чем больше сделаем - тем больше заработаем, то попросил бы какую-нибудь форму сделать, что-нибудь из того, что постоянно используем, при этом-то я и буду смотреть, что он примерно хоть представляет что за функция ему нужна и использует библиотечные функции, чтоб любой мог легко подхватить его код. А ты бы как нанимал? Приходит к тебе студент после института, ты ему «пиши сортировку!». Приходит какой-нибудь прям ОГОГО-ДЕВЕЛОПЕР (ну я не знаю кто там кумиры у вас), ты ему «пиши сортировку!».

А вообще я никогда этого не касался, не знаю.