LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление olegsov, (текущая версия) :

расскажи чем объективно n900 лучше чем любой андроидофон. я имею оба варианта и сейчас вынужден пользоваться n900. иногда начинает жутко глючить видеоакселерация - области экрана не перерисовываются, лечится перезагрузкой. иногда звонилка застревает в ландшафтном режиме - решение то же, часто приводит к потере звонков. навигации нет, mobile wifi hotspot нет. лога звонков нормального нет. адресной книги... ну и так далее.

все 3 перечисленных варианта хороши лишь в той мере в которой они поддерживают приложения под андроид... так что можешь выбирать по этому критерию (вроде Jolla обещает поддержку)

вообще я бы ни один из них не брал т.к. там батареи у всех мелкие. и кстати да, в андроиде ядро линукс, если что.

Исходная версия olegsov, :

расскажи чем объективно n900 лучше чем любой андроидофон. я имею оба варианта и сейчас вынужден пользоваться n900. иногда начинает жутко глючить видеоакселерация - области экрана не перерисовываются, лечится перезагрузкой. иногда звонилка застревает в ландшафтном режиме - решение то же, часто приводит к потере звонков. навигации нет, mobile wifi hotspot нет. лога звонков нормального нет. адресной книги... ну и так далее.

все 3 перечисленных варианта хороши лишь в той мере в которой они поддерживают приложения под андроид... так что можешь выбирать по этому критерию.