LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Genuine, (текущая версия) :

Моей первой машиной стал легендарный продукт запорожского автопрома - Таврия. Выбрал я его потому, что в тот момент это был единственный автомобиль на который у меня хватало денег (если не считать запорожцы и разорванные базарчиками в хлам жигули 1й-3й моделей). Проездил я на ней год и продал следующему только почившему водительское удостоверение студенту.

Исправление Genuine, :

Моей первой машиной стал легендарный продукт запорожского автопрома - Таврия. Выбрал я его потому, что в тот момент это был единственный автомобиль на которой у меня хватала денег (если не считать запорожцы и разорванные базарчиками в хлам жигули 1й-3й моделей). Проездил я на ней год и продал следующему только почившему водительское удостоверение студенту.

Исходная версия Genuine, :

Моей первой машиной стала легендарный продукт запорожского автопрома - Таврия. Выбрал я его потому, что в тот момент это был единственный автомобиль на которой у меня хватала денег (если не считать запорожцы и разорванные базарчиками в хлам жигули 1й-3й моделей). Проездил я на ней год и продал следующему только почившему водительское удостоверение студенту.