LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление unixnik, (текущая версия) :

И да, жизни у меня таки нет, т.е. нет семьи, нет тян. Может, если найти тян - появится муза вдохновения и желание к чему-то стремиться ради кого-то?

Ради кого то что то делать, это значит признать что для себя ты не можешь сделать ничего. А это в корне неправильный подход. Во главе угла ты должен поставить себя, твой разум, твой взгляд, твоя жизнь, а следовательно в жизни нет ничего дороже тебя самого. Человек всю жизнь живет по сценарию, этот сценарий диктует его разум, подсознательно или сознательно. Если потерял интерес ко всему, ничего не хочешь делать, значит подсознание твое не строит сценария. Как сделать так что бы сценарий был? Очень просто, есть много методов, но я бы посоветовал посмотреть тебе на свою жизнь как на фильм, только не на тот что имеет конец, а на тот где всегда идет развязка. Придумай подсознательно для себя фильм, из своей жизни, посмотри и определи каков твой главный актер, то есть ты сам, и подумай, хочешь ли ты быть им. Если нет, то начинай менять свою жизнь с основ, ведь для любого сценария нужно начало, начни искать другую работу, не то что бы ты имел главную цель её найти, она сама придет, а там ты и не заметишь как твоя жизнь будет меняться. Почему я затронул именно работу? Потому что знаю по себе, что та работа где нужно сидеть на одном и том же месте, рвет все сценарии, если с самого начала не дать себе разнообразия в нерабочее время. Если упустил этот момент, то следует менять работу, так как подсознательно ты уже написал тот сценарий, где ты сидишь на одном месте, и ничего не делаешь.

Исходная версия unixnik, :

И да, жизни у меня таки нет, т.е. нет семьи, нет тян. Может, если найти тян - появится муза вдохновения и желание к чему-то стремиться ради кого-то?

Ради кого то что то делать, это значит признать что для себя ты не можешь сделать ничего. А это в корне неправильный подход. Во главе угла ты должен поставить себя, твой разум, твой взгляд, твоя жизнь, а следовательно в жизни нет ничего дороже тебя самого. Человек всю жизнь живет по сценарию, этот сценарий диктует его разум, подсознательно или сознательно. Если потерял интерес ко всему, ничего не хочешь делать, значит подсознание твое не строит сценария. Как сделать так что бы сценарий был? Очень просто, есть много методов, но я бы посоветовал посмотреть тебе на свою жизнь как на фильм, только не на тот что имеет конец, а на тот где всегда идет развязка. Придумай подсознательно для себя фильм, из своей жизни, посмотри и определи каков твой главный актер, то есть ты сам, и подумай, хочешь ли ты быть им. Если нет, то начинай менять свою жизнь с основ, ведь для любого сценария нужно начало, начни искать другую работу, не то что бы ты имел главную цель её найти, она сама придет, а там ты и не заметишь как твоя жизнь будет меняться.