LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

А где смотрите Qt-вакансии? на традиционных поисковиках вроде hh.ru они нечасто появляются (хотя и не слежу особо).

Я работу не ищу. Мне рассылки приходят hh.ru и job.ru. Так вот у 1С-ников зряплаты в среднем в 1.5 - 2 раза выше чем у плюсовиков. Программисты на кутях под линукс(3-4 конторы в Питере предлагают такие вакансии) в среднем как и плюсовики(все остальные, не линукс и не кути).

А 1С-никам вряд ли стоит завидовать.

Да я не завидую особо. Меня от 1С тошнит(пару раз приходилось помогать морально баги искать). Но вот то что у них зарплаты выше по Питеру это факт. В среднем 1С-ник получает как тимлид плюсовик.

Исходная версия Loki13, :

А где смотрите Qt-вакансии? на традиционных поисковиках вроде hh.ru они нечасто появляются (хотя и не слежу особо).

Я работу не ищу. Мне рассылки приходят hh.ru и job.ru. Так вот у 1С-ников зряплаты в среднем в 1.5 - 2 раза выше чем у плюсовиков. Программисты на кутях под линукс(3-4 конторы в Питере предлагают такие вакансии) в среднем как и плюсовики.

А 1С-никам вряд ли стоит завидовать.

Да я не завидую особо. Меня от 1С тошнит(пару раз приходилось помогать морально баги искать). Но вот то что у них зарплаты выше по Питеру это факт. В среднем 1С-ник получает как тимлид плюсовик.