LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление observer, (текущая версия) :

Сочи:

Гора и висты одинарные. Ремиз одинарный. Выход с распаса 7-7-7. Прогрессия распаса 1-1-1, 1-2-2 или 1-2-3-стоп. Вист жлобский. Десятерная проверяется. Закрывшийся закрывает того у кого больше пули.

Питер:

Гора и висты удвоенные. Ремиз удвоенный. Выход с распаса 7-7-7 или 7-8-8. Прогрессия распаса 2-4-6-6 или 2-4-8-8 (редко 2-4-4). Вист джентльменский. Десятерная проверяется. Закрывшийся продолжает писать пулю.

Во всяком случае, я так знаю.

Исправление observer, :

Сочи:

Гора и висты одинарные. Ремиз одинарный. Выход с распаса 7-7-7. Прогрессия распаса 1-1-1-1, 1-2-2-2 или 1-2-3-стоп. Вист жлобский. Десятерная проверяется. Закрывшийся закрывает того у кого больше пули.

Питер:

Гора и висты удвоенные. Ремиз удвоенный. Выход с распаса 7-7-7 или 7-8-8. Прогрессия распаса 2-4-6-6 или 2-4-8-8 (редко 2-4-4-4). Вист джентльменский. Десятерная проверяется. Закрывшийся продолжает писать пулю.

Во всяком случае, я так знаю.

Исправление observer, :

Сочи:

Гора и висты одинарные. Ремиз одинарный. Выход с распаса 7-7-7. Прогрессия распаса 1-1-1, 1-2-2 или 1-2-3-стоп. Вист жлобский. Десятерная проверяется. Закрывшийся закрывает того у кого больше пули.

Питер:

Гора и висты удвоенные. Ремиз удвоенный. Выход с распаса 7-7-7 или 7-8-8. Прогрессия распаса 2-4-6 или 2-4-8 (редко 2-4-4). Вист джентльменский. Десятерная проверяется. Закрывшийся продолжает писать пулю.

Во всяком случае, я так знаю.

Исходная версия observer, :

Сочи:

Гора и висты одинарные. Ремиз одинарный. Выход с распаса 6-7-7. Прогрессия распаса 1-1-1, 1-2-2 или 1-2-3-стоп. Вист жлобский. Десятерная проверяется. Закрывшийся закрывает того у кого больше пули.

Питер:

Гора и висты удвоенные. Ремиз удвоенный. Выход с распаса 6-7-7 или 6-7-8. Прогрессия распаса 2-4-6 или 2-4-8 (редко 2-4-4). Вист джентльменский. Десятерная проверяется. Закрывшийся продолжает писать пулю.

Во всяком случае, я так знаю.