LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление geekless, (текущая версия) :

Ты не поверишь, он еще и описывал, почему ту или иную архитектуру он копирует или не копирует. И вообще, он копировал удачные технические решения (те, которые считал удачными). По сравнению с современными разрабами, которые копируют расположение кнопочек в макоси (и не могут это правильно сделать, ололо!), он стоит на две ступени выше по эволюционной лестнице.

Исправление geekless, :

Ты не поверишь, он еще и описывал, почему тут или иную архитектуру он копирует или не копирует. И вообще, он копировал удачные технические решения (те, которые считал удачными). По сравнению с современными разрабами, которые копируют расположение кнопочек в макоси (и не могут это правильно сделать, ололо!), он стоит на две ступени выше по эволюционной лестнице.

Исправление geekless, :

Ты не поверишь, он еще и описывал, почему тут или иную архитектуру он копирует или не копирует. И вообще, он копировал удачные технические решения. По сравнению с современными разрабами, которые копируют расположение кнопочек в макоси (и не могут это правильно сделать, ололо!), он стоит на две ступени выше по эволюционной лестнице.

Исходная версия geekless, :

Ты не поверишь, он еще и описывал, почему тут или иную архитектуру он копирует или не копирует. И вообще, он копировал удачные технические решения. По сравнению с современными разрабами, которые копируют расположение кнопочек в макоси, он стоит на две ступени выше по эволюционной лестнице.