LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление olegsov, (текущая версия) :

причем тут гугл? это законы такие. если они будут их нарушать - их бизнесу кирдык придет.

не знаю как айпед, но планшет на андроиде можно вообще не подключать к интернету и отключить всякие геолокации, тогда он будет работать, думая, что местоположения не изменилось и есть шанс, что и книги будут читаться некоторое время :) хотя не факт :(

кстати, у нас пока можно гугл буки покупать... я для пробы купил одну (лень с амазона какого-нибудь ждать и переплачивать и вообще у меня и так разного физического хлама накопилось - девать некуда). иногда требует интернета для чтения, зараза... но вот сейчас попробовал - нормально открылось на оффлайновом планшете.

Исправление olegsov, :

причем тут гугл? это законы такие. если они будут их нарушать - их бизнесу кирдык придет.

не знаю как айпед, но планшет на андроиде можно вообще не подключать к интернету и отключить всякие геолокации, тогда он будет работать некоторое время, думая, что местоположения не изменилось и есть шанс, что и книги будут читаться некоторое время :) хотя не факт :(

кстати, у нас пока можно гугл буки покупать... я для пробы купил одну (лень с амазона какого-нибудь ждать и переплачивать и вообще у меня и так разного физического хлама накопилось - девать некуда). иногда требует интернета для чтения, зараза... но вот сейчас попробовал - нормально открылось на оффлайновом планшете.

Исправление olegsov, :

причем тут гугл? это законы такие. если они будут их нарушать - их бизнесу кирдык придет.

не знаю как айпед, но андроид можно вообще не подключать к интернету и отключить всякие геолокации, тогда есть шанс что он будет работать некоторое время, думая, что ничего не изменилось :) хотя не факт :(

кстати, у нас пока можно гугл буки покупать... я для пробы купил одну (лень с амазона какого-нибудь ждать и переплачивать и вообще у меня и так разного физического хлама накопилось - девать некуда). иногда требует интернета для чтения, зараза... но вот сейчас попробовал - нормально открылось на оффлайновом планшете.

Исходная версия olegsov, :

причем тут гугл? это законы такие. если они будут их нарушать - их бизнесу кирдык придет.

не знаю как айпед, но андроид можно вообще не подключать к интернету и отключить всякие геолокации, тогда есть шанс что он будет работать некоторое время :) хотя не факт :(

кстати, у нас пока можно гугл буки покупать... я для пробы купил одну (лень с амазона какого-нибудь ждать и переплачивать и вообще у меня и так разного физического хлама накопилось - девать некуда). иногда требует интернета для чтения, зараза... но вот сейчас попробовал - нормально открылось на оффлайновом планшете.