LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bad_ptr, (текущая версия) :

Да просто потому что раньше гейство считалось чем-то плохим, поэтому многие учёные скрывали факты об истинной сущности материи вселенной, в частности об однополой любви некоторых элементарных частиц. По мере того, как в мире исчезает гомофобия — нас ждёт ещё немало удивительных открытий, которые перевернут наши представления. А Эйнштейн врал, стыдился сказать правду, хотя и сам был того.

Исправление Bad_ptr, :

Да просто потому что раньше гейство считалось чем-то плохим, поэтому многие учёные скрывали факты об истинной сущности материи вселенной, в частности об однополой любви некоторых элементарных частиц. По мере того, как в мире исчезает гомофобия — нас ждёт ещё нимало удивительных открытий, которые перевернут наши представления. А Эйнштейн врал, стыдился сказать правду, хотя и сам был того.

Исходная версия Bad_ptr, :

Да просто потому что раньше гейство считалось чем-то плохим, поэтому многие учёные скрывали факты об истинной сущности материи вселенной, в частности об однополой любви некоторых элементарных частиц. По мере того, как в мире исчезает гомофобия — нас ждёт ещё не мало удивительных открытий, которые перевернут наши представления. А Эйнштейн врал, стыдился сказать правду, хотя и сам был того.