LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Мир так устроен, что слабых никогда не защищали

Ну, это же 4.2

другое дело больной, увечный, юродивый — константа.

Тоже не факт. Сегодня больной - завтра здоровый. Сегодня грешник - завтра герой. Знаю примеры, когда люди бросают дурные привычки. Например, бросают курить.

со второй только если человек способен сам исправиться, но заведомо не хочет этого.

1. А судьи кто?
2. Кто знает, на что вы способны?
3. Конечно, есть те кто думает, что если вы не способны стать совершенством (роботом), то вам - под нож, да.

Исправление record, :

Мир так устроен, что слабых никогда не защищали

Ну, это же 4.2

другое дело больной, увечный, юродивый — константа.

Тоже не факт. Сегодня больной - завтра здоровый. Сегодня грешник - завтра герой. Знаю примеры, когда люди бросают дурные привычки. Например, бросают курить.

со второй только если человек способен сам исправиться, но заведомо не хочет этого.

1. А судьи кто?
2. Кто знает, на что вы способны?
3. Конечно, есть те кто думает, что если вы не способны стать совершенством (роботом), то вам - под ножь, да.

Исходная версия record, :

Мир так устроен, что слабых никогда не защищали

Ну, это же 4.2

другое дело больной, увечный, юродивый — константа.

Тоже не факт. Сегодня больной - завтра здоровый. Сегодня грешник - завтра герой. Знаю примеры, когда люди бросают дурные привычки. Например, курение.

со второй только если человек способен сам исправиться, но заведомо не хочет этого.

1. А судьи кто?
2. Кто знает, на что вы способны?
3. Конечно, есть те кто думает, что если вы не способны стать совершенством (роботом), то вам - под ножь, да.