LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Платка памяти на 4 ГБ (а сюда влезет не меньше 50-100 несжатых снимков, а больше хомячку, даже офисному, не нужно) сейчас стоит не больше 500 рублей. В розницу (оптом явно дешевле, а уж в виде микросхем, а не готовых модулей вообще копейки). А если учесть, что какой-нибудь крутой многофункциональный аппарат стоит несколько десятков килорублей, то прибавку никто и не заметит. Заодно можно сэкономить на программистах, потому что вся программа сведётся к тупому копированию массивов бит почти без обработки (обработка может сводиться только к обрезке или ресайзингу, что опять же проще делать на несжатых данных).

Исправление KivApple, :

Платка памяти на 4 ГБ (а сюда влезет не меньше 50-100 несжатых снимков, а больше хомячку, даже офисному, не нужно) сейчас стоит не больше 500 рублей. В розницу (оптом явно дешевле, а уж в виде микросхем, а не готовых модулей вообще копейки). А если учесть, что какой-нибудь крутой многофункциональный аппарат стоит несколько десятков килорублей, то прибавку никто и не заметит. Заодно можно сэкономить на программистах, потому что вся программа сведётся к тупому копированию массивов бит почти без обработки (обработка может сводиться только к обрезке или ресайзингу).

Исправление KivApple, :

Платка памяти на 4 ГБ (а сюда влезет не меньше 50-100 несжатых снимков, а больше хомячку, даже офисному, не нужно) сейчас стоит не больше 500 рублей. В розницу (оптом явно дешевле, а уж в виде микросхем, а не готовых модулей вообще копейки). А если учесть, что какой-нибудь крутой многофункциональный аппарат стоит несколько десятков килорублей, то прибавку никто и не заметит. Заодно можно сэкономить на программистах, потому что вся программа сведётся к тупому копированию массивов бит почти без обработки.

Исправление KivApple, :

Платка памяти на 4 ГБ сейчас стоит не больше 500 рублей. В розницу (оптом явно дешевле, а уж в виде микросхем, а не готовых модулей вообще копейки). А если учесть, что какой-нибудь крутой многофункциональный аппарат стоит несколько десятков килорублей, то прибавку никто и не заметит. Заодно можно сэкономить на программистах, потому что вся программа сведётся к тупому копированию массивов бит почти без обработки.

Исходная версия KivApple, :

Платка памяти на 4 ГБ сейчас стоит не больше 500 рублей. В розницу (оптом явно дешевле). А если учесть, что какой-нибудь крутой многофункциональный аппарат стоит несколько десятков килорублей, то прибавку никто и не заметит. Заодно можно сэкономить на программистах, потому что вся программа сведётся к тупому копированию массивов бит почти без обработки.