LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nebuchadnezzar, (текущая версия) :

Пять лет назад мне среди множества плюсов Линукса приводили то, что он в отличии от Windows не верещит по любому поводу и вообще не докучает пользователю своими проблемами, если тот не хочет с ними трахаться. А ещё у Линукса все логи и конфиги хранятся в текстовых файлах, которые можно редактировать обычным текстовым редактором, в отличие от бинарников оффтопика. К тому же в Линуксе программы не дублируют функционал друг-друга и следуют принципу: «делай что-то одно, но делай это хорошо» - при этом грамотно объединив данные программы в конвейер можно решить задачу любой сложности. Именно это меня привлекло в Линуксе, всё остальное у меня уже есть под Windows и мне не нужна жалкая пародия на неё. Вот теперь думаю - либо фряху посмотреть, либо LFS.

Исходная версия Nebuchadnezzar, :

Пять лет назад мне среди множества плюсов Линукса приводили то, что он в отличии от Windows не верещит по любому поводу и вообще не докучает пользователю своими проблемами, если тот не хочет с ними трахаться. А ещё у Линукса все логи и конфиги хранятся в текстовых файлах, которые можно редактировать обычным текстовым редактором, в отличие от бинарников оффтопика. К тому же в Линуксе программы не дублируют функционал друг-друга и следуют принципу: «делай что-то одно, но делай это хорошо» - при этом грамотно объединив данные программы в конвейер можно решить задачу любой сложности. Именно это меня привлекло в Линуксе, всё останльное у меня уже есть под Windows и мне не нужна жалкая пародия на неё. Вот теперь думаю - либо фряху посмотреть, либо LFS.