LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление soomrack, (текущая версия) :

Ну мой личный опыт пребывания одного месяца (сборы) в реальной части особого негатива не оставил, в 00-х. Скорее даже наоборот. Еда лучше, чем походная кухня, нагрузки меньше, в целом особо никто не до*бывался. Занимались, конечно, какой-то х*ней. Автомат в руках держали один раз и с половиной рожка. Но это сборы. Срочники, которые служили там выглядели скорее печально. Контактов с ними было мало, за этим офицеры следили. Но это была отличная часть. В соседней процветало воровство, насилие и тем летом было даже одно убийство (из того, что нам было известно). Из моих знакомых ровестников служило меньше десяти человек. Один не вернулся. То ли застрелился (на него было не похоже), то ли застрелили. Все действия под ДС-2.

PS: а вот военный билет мне так пока и не выдали, зажали. Вначале «ввиду отсутствия бланков», потом «потеряли заявление», потом тоже самое, а потом я забил на это дело. Но может в этом году таки удастся его у них выцарапать. Временное удостоверение мне как-то надоело. Надо бы через какую-нибудь организацию посерьезней запрос им написать, иначе похоже дело не сдвинется. Может они, конечно, денег хотят, но вот платить я тут точно не намерен.

Исходная версия soomrack, :

Ну мой личный опыт пребывания одного месяца (сборы) в реальной части особого негатива не оставил, в 00-х. Скорее даже наоборот. Еда лучше, чем походная кухня, нагрузки меньше, в целом особо никто не до*бывался. Занимались, конечно, какой-то х*ней. Автомат в руках держали один раз и с половиной рожка. Но это сборы. Срочники, которые служили там выглядели скорее печально. Контактов с ними было мало, за этим офицеры следили. Но это была отличная часть. В соседней процветало воровство, насилие и тем летом было даже одно убийство (из того, что нам было известно). Из моих знакомых ровестникоы служило меньше десяти человек. Один не вернулся. То ли застрелился (на него было не похоже), то ли застрелили. Все действия под ДС-2.

PS: а вот военный билет мне так пока и не выдали, зажали. Вначале «ввиду отсутствия бланков», потом «потеряли заявление», потом тоже самое, а потом я забил на это дело. Но может в этом году таки удастся его у них выцарапать. Временное удостоверение мне как-то надоело. Надо бы через какую-нибудь организацию посерьезней запрос им написать, иначе похоже дело не сдвинется. Может они, конечно, денег хотят, но вот платить я тут точно не намерен.