LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление psh, (текущая версия) :

Хм, странно, может быть я просто не замечаю. Просто по сравнению с остальными двумя у меня не было ложных срабатываний комбинаций клавиш даже при быстрой печати - например sudo aptutude update:). Визуально задержка пробела есть из за того, что он печатается при отпускании клавиши. Насчет wine - на убунте 12.04 и 12.10 работает, во всяком случае в ворде. Могут быть проблемы в игрушках, помогает перебивание пробела, он почему то определяется как Ctrl. В wine не проверял, но в OpenArena так. Да, у меня эта штука стоит\стояла на ubuntu 12.04 - 13.04, debian wheezy(или sid, точно не помню), пакеты брал из ppa:yurivkhan/ahm.

Исходная версия psh, :

Хм, странно, может быть я просто не замечаю. Просто по сравнению с остальными двумя у меня не было ложных срабатываний комбинаций клавиш даже при быстрой печати - например sudo aptutude update:). Визуально задержка пробела есть из за того, что он печатается при отпускании клавиши. Насчет wine - на убунте 12.04 и 12.10 работает, во всяком случае в ворде. Могут быть проблемы в игрушках, помогает перебивание пробела, он почему то определяется как Ctrl. В wine не проверял, но в OpenArena так.