LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Кстати, вот работаю на play 2 на scala... У тебя не остается впечатления что это куча какого-то беспорядка, склеенного скотчем, написаного школьниками? Прямо штырит рельсами и прочим шлаком от него. Или я просто травмирован миром Spring/JavaEE?

Нам большими потугами удалось сделать модульный, тестируемый и красивый код. Но во всех туториалах куча синглтонов, все завязано на друг-друге и похоже это мало кого волнует. Рубисты и пыхопешники добрались до мира Java. И да, тестируйте HTTP запросами. «Собрать и поделить» как говорил Шариков

Если Lift - вот, то Play 2 - вот

Исправление vertexua, :

Кстати, вот работаю на play 2 на scala... У тебя не остается впечатления что это куча какого-то беспорядка, склеенного скотчем, написаного школьниками? Прямо штырит рельсами от него. Или я просто травмирован миром Spring/JavaEE?

Нам большими потугами удалось сделать модульный, тестируемый и красивый код. Но во всех туториалах куча синглтонов, все завязано на друг-друге и похоже это мало кого волнует. Рубисты и пыхопешники добрались до мира Java. И да, тестируйте HTTP запросами. «Собрать и поделить» как говорил Шариков

Если Lift - вот, то Play 2 - вот

Исправление vertexua, :

Кстати, вот работаю на play 2 на scala... У тебя не остается впечатления что это куча какого-то беспорядка, склеенного скотчем, написаного школьниками? Прямо штырит рельсами от него. Или я просто травмирован миром Spring/JavaEE?

Если Lift - вот, то Play 2 - вот

Исходная версия vertexua, :

Кстати, вот работаю на play 2 на scala... У тебя не остается впечатления что это куча какого-то беспорядка, склеенного скотчем?

Если Lift - вот, то Play 2 - вот