LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RCV, (текущая версия) :

Я думаю президентом недоРАН Ковальчук станет уже в следующем году. Фортову предложили место завхоза.

Вообще вся эта истерия с Ковальчуком мне не понятна. Даже если считать, что он такой хороший, как Вы говорите, то очевидно, что место завхоза, т.е. директора агентства, как раз хотел бы занять Ковальчук - именно там вся власть, т.к. в РАН после отделения от нее институтов ничего не останется, только академики. Выше я писал о законе, им даже негде будет собираться. Как раз с этого момента, можно будет разговаривать с академиком, как с обычным ученым, т.е. даже не здороваться (прости Господи бес попутал, я этого не писал) если в твоей области это никто, и ничего тебе не будет.

Исправление RCV, :

Я думаю президентом недоРАН Ковальчук станет уже в следующем году. Фортову предложили место завхоза.

Вообще вся эта истерия с Ковальчуком мне не понятна. Даже если считать, что он такой хороший, как Вы говорите, то очевидно, что место завхоза, т.е. директора агентства, как раз хотел бы занять Ковальчук - именно там вся власть, т.к. в РАН после отделения от нее институтов ничего не останется, только академики. Выше я писал о законе, им даже негде будет собираться. Как раз с этого момента, можно будет разговаривать с академиком, как с обычным ученым, т.е. даже не здороваться (прости Господи бес попутал, я этого не писал) если в твое области это никто, и ничего тебе не будет.

Исходная версия RCV, :

Я думаю президентом недоРАН Ковальчук станет уже в следующем году. Фортову предложили место завхоза.

Вообще вся эта истерия с Ковальчуком мне не понятна. Даже если считать, что он такой хороший, как Вы говорите, то очевидно, что место завхоза, т.е. директора агентства, как раз хотел бы занять Ковальчук - именно там вся власть, т.к. в РАН после отделения от нее институтов ничего не останется, только академики. Выше я писал о законе, им даже негде будет собираться. Как раз с этого момента, можно будет разговаривать с академиком, как с обычным ученым, т.е. даже не здороваться (прости Господи) если в твое области это никто, и ничего тебе не будет.