LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gh0stwizard, (текущая версия) :

Я не понял, а в Windows Phone можно все компоненты для сервисов от MS удалить и воткнуть свои?

Не знаю, но начиная с win xp пользователь волен снести почти весь сторонний софт МС (или поставить дополнительный). Т.е. по сути останется голая система с рядом неключевого софта вроде калькулятора. Сейчас в обычной винде (благодаря еврокоммисиям) можно снести IE, Windows Media Center (+ плеер) и еще ряд другого софта. Думаю, в win phone это можно тоже устроить.

Тем не менее, ОС от андройда в моем телефоне SGS III не дает снести все шпионские программы от Google. Sad but true. То, что у китайцев есть свои версии без гуглосервисов - меня лично не колышат, т.к. в моем телефоне от этого нельзя отказаться без отказа от гарантии (условно, ибо можно надуть СЦ с этим вопросом и их «мега» проверкой).

Исходная версия gh0stwizard, :

Я не понял, а в Windows Phone можно все компоненты для сервисов от MS удалить и воткнуть свои?

Не знаю, но начиная с win xp пользователь волен снести почти весь сторонний софт МС (или поставить дополнительный). Т.е. по сути останется голая система с рядом неключевого софта вроде калькулятора. Сейчас в обычной винде (не благодаря еврокоммисиям) можно снести IE, Windows Media Center (+ плеер) и еще ряд другого софта. Думаю, в win phone это можно тоже устроить.

Тем не менее, ОС от андройда в моем телефоне SGS III не дает снести все шпионские программы от Google. Sad but true. То, что у китайцев есть свои версии без гуглосервисов - меня лично не колышат, т.к. в моем телефоне от этого нельзя отказаться без отказа от гарантии (условно, ибо можно надуть СЦ с этим вопросом и их «мега» проверкой).