LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jetty, (текущая версия) :

Неделю назад та же история только результат другой...

А дело было так, надо было борду по серийнику подключить к компутеру. На самой борде USB-TTL чипа нету(ну там пл2303 или ФТДИ), есть голый сериал. Короче печаль охватила... Однако около часу ночи я вспомнил что где-то в загашнике(в старом хламе) у меня был стаарезный кабель которым я сваю мабилу (Сименс С55) шил в древние времена. ЮСБшный к тому же, за большие деньги по тем временам брал :).
Кабель был извлечен из хлама, вот только ни USB ни другого конектора на нем не было. USB конектор в одной стороны и 4 мамы с другой были припаяны примерно за пол часика. Втыкаю - работает. Профит!

Исходная версия Jetty, :

Неделю назад та же история только результат другой...

А дело было так, надо было борду по серийнику подключить к компутеру. На самой борде USB-TTL чипа нету(ну там пл2303 или ФТДИ), есть голый сериал. Короче печаль озватила... Однако около часу ночи я вспомнил что где то в загашнике(в старом хламе) у меня был стаарезный кабель которым я сваю мабилу (Сименс С55) шил в древние времена. ЮСБшный к тому же :).
Кабель был извлечен из хлама, только ни USB ни другого конектора уже нет на нем. USB конектор в одной стороны и 4 мамы с другой были припаяны примиерно за пол часика. Втыкаю - работает. Профит!