LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Недовыполнена.

А вот обоснование этого момента хотелось бы услышать поподробнее. Причём при обосновании по-хорошему надо бы учитывать обилие в России природных ресурсов, которые позволяют при наличии одних и тех же гнид у власти существовать здесь несколько комфортнее.

Это что касается экономики. С точки же зрения идейного и духовного здоровья я считаю, что где-то 50/50. У нас тут, правда, нет откровенных бандеровцев, это радует.

Зато есть совершенно съехавшая с катушек РПЦ МП, которая, будучи на короткой ноге с властями, восхваляет прелести капитализма, безработицы, призывает бомбить памятники Ленину (при том, что в своё время очень много сочувствия набрала за счёт воспоминаний о разрушенных храмах), вешает на шею ордена олигархам и «братве»... Короче изо всех сил служит Золотому Тельцу, приличия ради шифруя его под псевдонимом «Иисус Христос». Даже глава КПРФ Зюганов, которому, по логике, положено на такое реагировать, не очень-то осмеливается на попов вякать.

Исправление hobbit, :

Недовыполнена.

А вот обоснование этого момента хотелось бы услышать поподробнее. Причём при обосновании по-хорошему надо бы учитывать обилие в России природных ресурсов, которые позволяют при наличии одних и тех же гнид у власти существовать здесь несколько комфортнее.

Это что касается экономики. С точки же зрения идейного и духовного здоровья я считаю, что где-то 50/50. У нас тут, правда, нет откровенных бандеровцев, это радует.

Зато есть совершенно съехавшая с катушек РПЦ, которая восхваляет прелести капитализма, безработицы, призывает бомбить памятники Ленину (при том, что в своё время очень много сочувствия набрала за счёт воспоминаний о разрушенных храмах), вешает на шею ордена олигархам и «братве»... Короче изо всех сил служит Золотому Тельцу, приличия ради шифруя его под псевдонимом «Иисус Христос». Даже глава КПРФ Зюганов, которому, по логике, положено на такое реагировать, не очень-то осмеливается на попов вякать.

Исходная версия hobbit, :

Недовыполнена.

А вот обоснование этого момента хотелось бы услышать поподробнее. Причём при обосновании по-хорошему надо бы учитывать обилие в России природных ресурсов, которые позволяют при наличии одних и тех же гнид у власти существовать здесь несколько комфортнее.

Это что касается экономики. С точки же зрения идейного и духовного здоровья я считаю, что где-то 50/50. У нас тут, правда, нет откровенных бандеровцев, зато есть совершенно съехавшая с катушек РПЦ, которая восхваляет прелести капитализма, безработицы, призывает бомбить памятники Ленину (при том, что в своё время очень много сочувствия набрала за счёт воспоминаний о разрушенных храмах), вешает на шею ордена олигархам и «братве»... Короче изо всех сил служит Золотому Тельцу, приличия ради шифруя его под псевдонимом «Иисус Христос». Даже глава КПРФ Зюганов, которому, по логике, положено на такое реагировать, не очень-то осмеливается на попов вякать.