LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Ну накидай примеров штуки три, с фильмами.

Знаешь, ты меня таки поставил в тупик, хотя одного я назвал. Я могу вспомнить некоторое количество хороших отечественных фильмов за последние 15 лет, но почти все они сняты малоизвестными режиссёрами. «Приходи на меня посмотреть», один из самых симпатичных постсоветских фильмов, вообще снят покойным Янковским, который более известен как актёр, а не как режиссёр. Если ещё телесериалы принимать в рассмотрение, то вот Урсуляк своим творчеством производит неплохое впечатление.

А вот советские фильмы Меньшова, напротив, оставили хорошее впечатление.

Первая серия «Москвы», той самой, которая слезам не верит, была весьма неплоха. Там был замах на хорошую, умную драму, где нет однозначно правых и однозначно виноватых. Но вторая серия всё испортила, она по своим идейно-художественным достоинством ничуть не выше какой-нибудь современной «Доярки из Хацапетовки». Ну разве что актёры хорошие.

Исходная версия hobbit, :

Да, вернёмся к кино

Ну накидай примеров штуки три, с фильмами.

Знаешь, ты меня таки поставил в тупик, хотя одного я таки назвал. Я могу вспомнить некоторое количество хороших отечественных фильмов за последние 15 лет, но почти все они сняты малоизвестными режиссёрами. «Приходи на меня посмотреть», один из самых симпатичных постсоветских фильмов, вообще снят покойным Янковским, который вообще известен как актёр, а не как режиссёр. Если ещё телесериалы принимать в рассмотрение, то вот Урсуляк своим творчством производит неплохое впечатление.

А вот советские фильмы Меньшова, напротив, оставили хорошее впечатление.

Первая серия «Москвы», той самой, которая слезам не верит, была весьма неплоха. Там был замах на хорошую, умную драму, где нет однозначно правых и однозначно виноватых. Но вторая серия всё испортила, она по своим идейно-художественным достоинством ничуть не выше какой-нибудь современной «Доярки из Хацапетовки». Ну разве что актёры хорошие.