LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Spirit_of_Stallman, (текущая версия) :

Возможно по дефолту да, но думаю опционально должны предоставить возможность рано или поздно.

Если одеть махровый халат, сесть в большое кресло, около тёплого светильника, и закурить трубку:
Верная заметка, что именно по-дэфолту.
Но если посмотреть на весь проект в целом - там очень хороший менеджмент (раз уж говорим в такой обстановке, позволю себе заменять обыденные слова - пафосными зарубежными аналогами :)) полезной работы. И как я смотрю на сегодняшний день (а ничего не предвещает, пока, перемен), их политика диктует использование сил, в первую очередь, для поддержки всего по политике партии, а если есть свободное время - проверка по второму, третьему и десятому разу; но не в коем не «а чего бы, от скуки, не запилить свежий системд (или чего-нить другого, что требует постоянного и капитального влива труда)».
Но я думаю таки люди всё равно, рано или поздно, появятся. И их вынесут в отдельную ветку, aka нынче бэкпорты. И они буду там себе делать свои тёмные дела, не цепляя main.

Исправление Spirit_of_Stallman, :

Возможно по дефолту да, но думаю опционально должны предоставить возможность рано или поздно.

Если одеть махровый халат, сесть в большое кресло, около тёплого светильника, и закурить трубку:
Верная заметка, что именно по-дэфолту.
Но если посмотреть на весь проект в целом - там очень хороший менеджмент (раз уж говорим в такой обстановке, позволю себе заменять обыденные слова - пафосными зарубежными аналогами :)) полезной работы. И как я смотрю на сегодняшний день (а ничего не предвещает, пока, перемен), их политика диктует использование сил, в первую очередь, для поддержки всего по политике партии, если если свободное время - проверка по второму, третьему и десятому разу; но не в коем не «а чего бы, от скуки, не запилить свежий системд».
Но я думаю таки люди всё равно, рано или поздно, появятся. И их вынесут в отдельную ветку, aka нынче бэкпорты. И они буду там себе делать свои тёмные дела, не цепляя main.

Исходная версия Spirit_of_Stallman, :

Возможно по дефолту да, но думаю опционально должны предоставить возможность рано или поздно.

Если одеть махровый халат, сесть в большое кресло, около тёплого светильника, и закурить трубку:
Верная заметка, что именно по-дэфолту.
Но если посмотреть на весь проект в целом - там очень хороших менеджмент (раз уж говорим в такой обстановке, позволю себе заменять обыденные слова - пафосными зарубежными аналогами :)) полезной работы. И как я смотрю на сегодняшний день (а ничего не предвещает, пока, перемен), их политика диктует использование сил, в первую очередь, для поддержки всего по политике партии, если если свободное время - проверка по второму, третему и десятому разу; но не в коем не «а чего бы, от скуки, не запилить свежий системд».
Но я думаю таки люди всё равно, рано или поздно, появятся. И их вынесут в отдельную ветку, aka нынче бэкпорты. И они буду там себе делать свои тёмные дела, не цепляя main.