История изменений
Исправление rikardoac, (текущая версия) :
тем что, символы при вводе пароля в терминале не отображались (чуть клавиатуру не разбил). Ну и, пожалуй, разочарованием, когда первый раз ставил на свой ноут слаку, так и не пошло, уже и не помню, то ли иксы просто не запускались, то ли их вообще не поставил тогда.
А узнал о линуксе, уже когда работал, закончив 3 класса церковно-приходской школы, писал на яве знакомому знакомого курсовой проект. Он то и похвастался линуксом, хотя в программирование не умел. Это то и была слака, а дальше пошло поехало - дебиан, зенвалк, убунта разных версий, снова дебиан. Ну и фря/опенбсд для эксперимента в перерывах. Посылаю лучи ненависти журналу системный администратор, автору статьи об установке опенбсд, додумавшемуся вместо нормального листнига текста, вставить скриншоты черного терминала с белым текстом, это все чудесно читалось после распечатки на струйном принтере.
Исходная версия rikardoac, :
тем что, символы при вводе пароля в терминале не отображались (чуть клавиатуру не разбил). Ну и, пожалуй, разочарованием, когда первый раз ставил на свой ноут слаку, так и не пошло, уже и не помню, то ли иксы просто не запускались, то ли их вообще не поставил тогда.
А узнал о линуксе, уже когда работал, закончив 3 класса церковно-приходской школы, писал на яве знакомому знакомого курсовой проект на яве. Он то и похвастался линуксом, хотя в программирование не умел. Это то и была слака, а дальше пошло поехало - дебиан, зенвалк, убунта разных версий, снова дебиан. Ну и фря/опенбсд для эксперимента в перерывах. Посылаю лучи ненависти журналу системный администратор, автору статьи об установке опенбсд, додумавшемуся вместо нормального листнига текста, вставить скриншоты черного терминала с белым текстом, это все чудесно читалось после распечатки на струйном принтере.