LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Даже с учетом ноутбуков?

А что ноутбуки ? SSD ставятся только в премиальные модели и то не во все. Другое дело - планшеты. Вот они в основном и делают рынок SSD. Но в перспективы планшетов лично я не верю и ожидаю схлопывания рынка в ближайшие 2-3 года.

Не верю.

Да ошибся. Не, 1%, а 10%. В 2012-м продано 797 млн. жёстких дисков и 60 млн SSD. И даже если предположить, что в ближайшее время рынок SSD удвоится-утроится, всё равно об уходе с рынка жёстких дисков подобно дискетам говорить рановато, мягко говоря.

Исправление lenin386, :

Даже с учетом ноутбуков?

А что ноутбуки ? SSD ставятся только в премиальные модели и то не все. Другое дело - планшеты. Вот они в основном и делают рынок SSD. Но в перспективы планшетов лично я не верю и ожидаю схлопывания рынка в ближайшие 2-3 года.

Не верю.

Да ошибся. Не, 1%, а 10%. В 2012-м продано 797 млн. жёстких дисков и 60 млн SSD. И даже если предположить, что в ближайшее время рынок SSD удвоится-утроится, всё равно об уходе с рынка жёстких дисков подобно дискетам говорить рановато, мягко говоря.

Исправление lenin386, :

Даже с учетом ноутбуков?

А что ноутбуки ? SSD ставятся только в премиальные модели и то не все. Другое дело - планшеты. Вот они в основном и делают рынок SSD. Но в перспективы планшетов лично я не верю и ожидаю схлопывания рынка в ближайшие 2-3 года.

Не верю.

Да ошибся. Не, 1%, а 10%. В 2012-м продано 797 млн. жёстких дисков и 60 млн SSD.

Исходная версия lenin386, :

Даже с учетом ноутбуков?

А что ноутбуки ? SSD ставятся только в премиальные модели и то не все. Другое дело - планшеты. Вот они в основном и делают рынок SSD. Но в перспективы планшетов лично я не верю и ожидаю схлопывания рынка в ближайшие 2-3 года.

Не верю.

Да, ошибся. Не, 1%, а 10%. В 2012-м продано 797 млн. жёстких дисков и 60 млн SSD.