LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление special-k, (текущая версия) :

я вчера обновился, нефига, пока крэшится. Во-первых валится этот юнити-твик, и похоже вызывает другие падения.. емпати свалился, да и вообще хреново работает, был удален.

Но действительно пошустрее. Во-первых медленный nautilus заменили на шуcтрый files. Кстати задумался.. ведь я запускаю файловый менеджер главным образом чтобы смотреть картинки. Нужно что-то среднее между файловым менеджером и просмотерщиком картинок..

Но кто мне объяснит.. почему фон глобального меню черный, фон меню кнопки firefox серый, а фон меню кнопки настроек files белый..

Исходная версия special-k, :

я вчера обновился, нефига, пока крэшится. Во-первых валится этот юнити-твик, и похоже вызывает другие падения.. емпати этот свалился.. да и вообще хреново работает, был удален.

Но действительно пошустрее. Во-первых медленный nautilus заменили на шуcтрый files. Кстати задумался.. ведь я запускаю файловый менеджер главным образом чтобы смотреть картинки. Нужно что-то среднее между файловым менеджером и просмотерщиком картинок..

Но кто мне объяснит.. почему фон глобального меню черный, фон меню кнопки firefox серый, а фон меню кнопки настроек files белый..