LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dmfd, (текущая версия) :

Остапа понесло. Шланг не компилирует CUDA C. Её всегда компилирует nvcc (форк open64), который может использовать шланг как компилятор обычного С++ кода для хоста. Кривовато, насколько я пробовал. С OpenCL ситуация похожая, но тут я не специалист.

Исправление dmfd, :

Остапа понесло. Шланг не компилирует CUDA C. Её всегда компилирует nvcc (потомок open64), который может использовать шланг как компилятор host С++ кода. Кривовато, насколько я пробовал. С OpenCL ситуация похожая, но тут я не специалист.

Исправление dmfd, :

Остапа понесло. Шланг не компилирует CUDA C. Её всегда компилирует nvcc, который может использовать шланг как компилятор host С++ кода. Кривовато, насколько я пробовал. С OpenCL ситуация похожая, но тут я не специалист.

Исправление dmfd, :

Остапа понесло. Шланг не компилирует CUDA C. Её всегда компилирует nvcc, который может использовать шланг как компилятор обычного С++ кода. Кривовато, насколько я пробовал. С OpenCL ситуация похожая, но тут я не специалист.

Исходная версия dmfd, :

Остапа понесло. Шланг не компилирует CUDA C. Её всегда компилирует nvcc, который может использовать шланг компилятор обычного С++ кода. Кривовато, насколько я пробовал. С OpenCL ситуация похожая, но тут я не специалист.