LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jurik_Phys, (текущая версия) :

пчёлки, и линукс-лепота.

Знаю, что лепота. У меня бабушка под Ростовом на Дону живёт. Ещё год назад было прилично ульев. Больше 10 лет летом на пасеке хозяйничал. Но, возраст уже не позволяет бабуле путно справиться с подготовкой к зиме, с зимней подкормкой и т.д. Потихоньку пасека сокращается (плохо зимуют) :( Мне же зимой не получается за 1500 км мотаться. Но, дело это очень мне нравится и думаю, что не стоит его забывать.

Пруф_1 и Пруф_2

По теме - пробовал майнить биткоины (nvidia 560Ti), один день помайнил, второй посчитал, третий посмотрел, что все майнят в каких-то пулах, что продаются какие-то железки, что при потреблении в 10Вт дают больший эффект, чем самая раскрутая amd карточка понял, что нынче уже поздно самостоятельно участвовать в этой затее - плюнул.

Исходная версия Jurik_Phys, :

пчёлки, и линукс-лепота.

Знаю, что лепота. У меня бабушка под Ростовом на Дону живёт. Ещё год назад было прилично ульев. Больше 10 лет летом на пасеке хозяйничал. Но, возраст уже не позволяет бабуле путно справиться с подготовкой к зиме, с зимней подкормкой и т.д. Потихоньку пасека сокращается (плохо зимуют) :( Мне же зимой не получается за 1500 км мотаться. Но, дело это очень мне нравится и думаю, что не стоит его забывать.

Пруф_1 и Пруф_2