LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление olegsov, (текущая версия) :

насчет первого этапа - imho не нужно всё это - сериалов должно хватить, главное чтоб много :) я сейчас смотрю с помощью vlc на скорости 1.5x и бОльшая часть разборчива :) (ну это старые сериалы типа star trek - тогда почему-то медленно говорили, в современных сериалах уже быстрее и 1.2x хватает)

coursera тоже неплохо, но там титры автоматически распознанные наверное, так что вылазит много смешных ошибок (хотя я их там пока не включал, но видел такие на ютубе). Можно подобрать лекции с нужной тематикой.

Исправление olegsov, :

да не нужно всё это - сериалов должно хватить - главное чтоб много :) я сейчас смотрю с помощью vlc на скорости 1.5x и бОльшая часть разборчива :) (ну это старые сериалы типа star trek, тогда почему-то медленно говорили, в современных сериалах уже быстрее и 1.2x хватает)

coursera тоже неплохо, но там титры автоматически распознанные наверное, так что куча смешных ошибок (хотя я их там пока не включал, но видел такие на ютубе). Можно подобрать лекции с нужной тематикой.

Исходная версия olegsov, :

да не нужно всё это - сериалов должно хватить - главное чтоб много :) я сейчас смотрю с помощью vlc на скорости 1.5x и бОльшая часть разборчива :) (ну это старые сериалы типа star trek, тогда почему-то медленно говорили, сейчас уже быстрее и 1.2x хватает)

coursera тоже неплохо, но там титры автоматически распознанные наверное, так что куча смешных ошибок (хотя я их там пока не включал, но видел такие на ютубе). Можно подобрать лекции с нужной тематикой.