LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление winddos, (текущая версия) :

Мне кажется, это сильно связано с отношением самой компании, выпускающей систему, потому что сейчас, начиная с выхода 4.0, субъективные ощущения от сторонних и встроенных приложений все лучше и лучше.

Это все зависит исключительно от аудитории и наличия модерации.
На андроиде нет модерации, поэтому качество приложений будет улучшаться только с повышением конкуренции и требовательности аудитории.

Но здесь и сейчас проще выйти со среднего качеством аппом и уже потом его улучшать.
Т.к есть ещё много не занятых ниш, и давить качеством потом в них сложнее, чем сейчас быстро занять нишу и потом улучшать качество.

Исправление winddos, :

Мне кажется, это сильно связано с отношением самой компании, выпускающей систему, потому что сейчас, начиная с выхода 4.0, субъективные ощущения от сторонних и встроенных приложений все лучше и лучше.

Это все зависит исключительно от аудитории и наличия модерации.
На андроиде нет модерации, поэтому качество приложений будет улучшаться только с повышением конкуренции и требовательности аудитории.

Но здесь и сейчас проще выйти со среднего качеством аппом и уже потом его улучшать.
Т.к есть ещё много не занятых ниш, и давить качеством в них сложнее.

Исходная версия winddos, :

Мне кажется, это сильно связано с отношением самой компании, выпускающей систему, потому что сейчас, начиная с выхода 4.0, субъективные ощущения от сторонних и встроенных приложений все лучше и лучше.

Это все зависит исключительно от аудитории и наличия модерации.
На андроиде нет модерации, поэтому качество приложений будет улучшаться только с повышением конкуренции и требовательности аудитории.

Но здесь и сейчас проще выйти со среднего качеством аппа и уже потом его улучшать.
Т.к есть ещё много не занятых ниш, и давить качеством в них сложнее.