LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление soomrack, (текущая версия) :

Да, этот экземпляр хороший. Но в нем нет подсветки стрелок, нет даты, нужно подводить (очень не люблю, т.к. боюсь поломать механику при слишком сильном заводе), ну и ремешок у них слабо к корпусу приделан.

PS: еще нет будильника, синхронизации по радио-сигналу с мировым временем, второго циферблата (удобно при загран-командировках), это механика, а не электроника, нет позарядки от солнца...

Но этот экземпляр относительно хороший. Но для меня решающим негативным фактором является то, что это механика. В моих часах если стрелка сместится в результате вибрации или удара, то можно нажать кнопку и стрелки выставятся на правильное время (на основе данных микросхемы), в механике это в принципе невозможно.

Исходная версия soomrack, :

Да, этот экземпляр хороший. Но в нем нет подсветки стрелок, нет даты, нужно подводить (очень не люблю, т.к. боюсь поломать механику при слишком сильном заводе), ну и ремешок у них слабо к корпусу приделан.

PS: еще нет будильника, синхронизации по радио-сигналу с мировым временем, второго циферблата (удобно при загран-командировках), это механика, а не электроника, нет позарядки от солнца...

Но этот экземпляр относительно хороший. Но для меня решающим негативным фактором является то, что это механика. В моих часах если стрелка сместится в результате вибрации или удара, то можно нажать кнопку и стрелки выставятся на правильное время, в механике это в принципе невозможно.