LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление qrck, (текущая версия) :

Давайте я встряну тоже, раз мы в публичном месте общаемся, ради интереса напишу свой must have список приложений, а вы скажите, что из этого есть на нокиях:

* Нормальная синхронизация с google calendar

* Нормальная синхронизация с google tasks :)

* Google Drive клиент

* Dropbox клиент

* Опять-же Google Authenticator для 2-step auth

* Navigon

* Evernote клиент

* Оффис более-менее полноценный вроде Polaris Office

* Google Talk (и шоб всегда висел в online, не зависимо не от чего) и не кушал траффика больше, чем без google talk

* Google Translate

* ABBYY словарь или оболочка понимающая их нормально (вроде GoldenDict, последнее даже лучше - словари можно купить из нативного приложения, а пользоватся удобнее ими из GoldenDict)

* Mobile-клиенты для банков (в моем случае AIB и Ulster Bank, не думаю что у них есть под нокию)

Это так скзать жизненно необходимый минимум лично для меня. Есть и еще приложения в этом списке, но их не пишу, т.к. полагаю они есть (Skype, клавиатура вроде swype, всякие там клиенты к accuweather, итп)

P.S. Касательно первых двух пунток — собственно из-за них изначально я и выбрал Android как платформу, т.к. гугл календарем и прочими сервисами пользовался давно за долго до появления первых Nexus One.

Исходная версия qrck, :

Давайте я встряну тоже, раз мы в публичном месте общаемся, ради интереса напишу свой must have список приложений, а вы скажите, что из этого есть на нокиях:

* Нормальная синхронизация с google calendar * Нормальная синхронизация с google tasks :) * Google Drive клиент * Dropbox клиент * Опять-же Google Authenticator для 2-step auth * Navigon * Evernote клиент * Оффис более-менее полноценный вроде Polaris Office * Google Talk (и шоб всегда висел в online, не зависимо не от чего) и не кушал траффика больше, чем без google talk * Google Translate * ABBYY словарь или оболочка понимающая их нормально (вроде GoldenDict, последнее даже лучше - словари можно купить из нативного приложения, а пользоватся удобнее ими из GoldenDict) * Mobile-клиенты для банков (в моем случае AIB и Ulster Bank, не думаю что у них есть под нокию)

Это так скзать жизненно необходимый минимум лично для меня. Есть и еще приложения в этом списке, но их не пишу, т.к. полагаю они есть (Skype, клавиатура вроде swype, всякие там клиенты к accuweather, итп)

P.S. Касательно первых двух пунток — собственно из-за них изначально я и выбрал Android как платформу, т.к. гугл календарем и прочими сервисами пользовался давно за долго до появления первых Nexus One.