LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Я при добавлении торрента вообще клиент не открываю, если не требуется скачать только часть, а просто кидаю торрент-файл в специальный каталог, а демон уже сам его подхватывает.

Насколько я помню, ktorrent умеет следить за несколькими каталогами. Думаю, его можно научить лепить ярлыки в зависимости от каталога.

При rtorrent→deluged→transmission-daemon проблем не было, например.

Что, и все торренты передобавлять не пришлось?

А если у меня много торрентов, где выбрана для загрузки только часть файлов?

Чанки обычно имеют небольшой размер. Если у вас не диалап, проблему это не составит.

Всё в своё время более менее устраивает, пока терпению не приходит конец. А вдруг мне надоест этот ваш Линукс на десктопе и я вернусь на Шindoшs? Ну или текущий используемый клиент, который меня устраивает, может в будущем заглючить и мне придётся с него переезжать.

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед... Ну вы поняли.

Исходная версия Axon, :

Я при добавлении торрента вообще клиент не открываю, если не требуется скачать только часть, а просто кидаю торрент-файл в специальный каталог, а демон уже сам его подхватывает.

Насколько я помню, ktorrent умеет следить за несколькими каталогами. Думаю, его можна научить лепить ярлыки в зависимости от каталога.

При rtorrent→deluged→transmission-daemon проблем не было, например.

Что, и все торренты передобавлять не пришлось?

А если у меня много торрентов, где выбрана для загрузки только часть файлов?

Чанки обычно имеют небольшой размер. Если у вас не диалап, проблему это не составит.

Всё в своё время более менее устраивает, пока терпению не приходит конец. А вдруг мне надоест этот ваш Линукс на десктопе и я вернусь на Шindoшs? Ну или текущий используемый клиент, который меня устраивает, может в будущем заглючить и мне придётся с него переезжать.

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед... Ну вы поняли.