LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dmitryalexeeff, (текущая версия) :

Поддерживаю, PEP8 здесь не очевиден. Да и для демонстрации необходимости знания работы GC лучше было примевести пример с циклическими ссылками и отжиранием памяти.

И ещё интересно, а что такого великого в PEP8? Это-же по сути простые рекомендации, написаные в вольном стиле, со странными требованиями типа того, что исходники должны быть в кодировке «iso-что-то-там-буржуйское». И почему там требуют чтобы я использовал пробелы? Мне табуляции больше нравятся, ибо одна табуляция - один логический отступ, а визуальное расстояние можно настроить в IDE или редакторе.

Исправление dmitryalexeeff, :

Поддерживаю, PEP8 здесь не очевиден. Да и для демонстрации необходимости знания работы GC лучше было примевести пример с циклическими ссылками и отжиранием памяти.

И ещё интересно, а что такого великого в PEP8? Это-же по сути простые рекомендации, написаные в вольном стиле, со странными требованиями типа того, что исходники должны быть в кодировке «iso-что-то-там-буржуйское». И почему там требуют чтобы я использовал пробелы? Мне табуляции больше нравятся, ибо одна табуляция - один логический отступ, а визуальное расстояние можно настроить в IDE или редактору.

Исправление dmitryalexeeff, :

Поддерживаю, PEP8 здесь не очевиден. Да и для демонстрации необходимости знания работы GC лучше было примевести пример с циклическими ссылками и отжиранием памяти.

И ещё интересно, а что такого великого в PEP8? Это-же по сути простые рекомендации, написаные в вольном стиле, со странными требованиями типа того, что исходники должны быть в кодировке «iso-что-то-там-буржуйское». И почему там требуют чтобы я использовал пробелы? Мне табуляции больше нравятся, ибо одна табуляция - один логический отступ, а визуальное расстояние можно настроить без проблем.

Исправление dmitryalexeeff, :

Поддерживаю, PEP8 здесь не очевиден. Да и для демонстрации необходимости знания работы GC лучше было примевести пример с циклическими ссылками и отжиранием памяти.

И ещё интересно, а что такого великого в PEP8? Это-же по сути простые рекомендации, написаные в вольном стиле, со странными требованиями типа того, что исходники должны быть в кодировке «iso-что-то-там-буржуйское». И почему пробелы? Мне табуляции нравятся, ибо одна табуляция - один логический отступ, а визуальное расстояние можно настроить без проблем.

Исправление dmitryalexeeff, :

Поддерживаю, PEP8 здесь не очевиден. Да и для демонстрации необходимости знания работы GC лучше было примевести пример с циклическими ссылками и отжиранием памяти.

И ещё интересно, а что такого великого в PEP8? Это-же по сути простые рекомендации, написаные в вольном стиле, со странными требованиями типа того, что исходники должны быть в кодировке «iso-что-то-там-буржуйское».

Исходная версия dmitryalexeeff, :

Поддерживаю, PEP8 здесь не очевиден. Да и для демонстрации необходимости знания работы GC лучше было примевести пример с циклическими ссылками и отжиранием памяти.

И ещё интересно, а что такого великого в PEP8? Это-же по сути черновик, написаный в вольном стиле, чо странными рекомендациями типа того, что исходники должны быть в кодировке «iso-что-то-там-буржуйское».