LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ArtKun, (текущая версия) :

Настроил в gnome-tweak-tool и забыл.
Порадовло новое меню, приложения стали чуть получше, есть будильник (актуально для меня), новый наутилус тоже нравится, починили alacarte, а главное - в репозитории есть тема zukitwo, и сюрприз - она использует Liberation Sans для панели! Я даже мечтать о таком не мог, чтобы можно было просто поставить тему и не редактировать шрифт панели в gnome-shell.css! Это же теперь можно обновляться на новый релиз дистра и после перезагрузки не получать перекошенный корявый интерфейс из-за несовместимости тем и расширений!
//Знаю, сомнительная радость для среды, претендующей на звание user-friendly, но прогресс налицо.

Исходная версия ArtKun, :

Настроил в gnome-tweak-tool и забыл.
Порадовло новое меню, приложения стали чуть получше, есть будильник (актуально для меня), новый наутилус тоже нравится, починили alacarte, а главное - в репозитории есть тема zukitwo, и сюрприз - она использует Liberation Sans для панели! Я даже мечтать о таком не мог, чтобы можно было просто поставить тему и не редактировать шрифт панели в gnome-shell.css! Это же теперь можно обновляться на новый релиз дистра и после перезагрузки не получать перекошенный корявый интерфейс из-за несовместимости тем и расширений.
//Знаю, сомнительная радость для среды, претендующей на звание user-friendly, но прогресс налицо.