LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

и при чем здесь инструментарий, если этим софт занимается? Ты еще скажи, что везде должен быть предпросмотр файлов.

нихуя не смофт. софт не умеет сортировать. софт может выбрать только один, захардкоженный предопределённый тип. и на каждый тип надо вручную переключаться. и я прекрасно знаю, что согласно дегенеративной извращённой логике говнотк-разработчиков если мне нужно всего то отсортировать .isf файлы записанные осциллографа, я должен качать сорсы программы, писать патч и перекомпилировать её — ломохозяйки будут в восторге. и, кстати, патч фиксящий это кто то писал в прошлом году, но естественно в релиз говнотк он не попал. кстати, скажи, а зачем там сортировка по дате и размеру, это же слишком сложно?

Исправление thunar, :

и при чем здесь инструментарий, если этим софт занимается? Ты еще скажи, что везде должен быть предпросмотр файлов.

нихуя не смофт. софт не умеет сортировать. софт может выбрать только один, захардкоженный предопределённый тип. и на каждый тип надо вручную переключаться. и я прекрасно знаю, что согласно дегенеративной извращённой логике говнотк-разработчиков если мне нужно всего то отсортировать .isf файлы записанные осциллографа, я должен качать сорсы программы, писать патч и перекомпилировать её — ломохозяйки будут в восторге. и, кстати, патч фиксящий это кто то писал в прошлом году, но естественно в релиз говнотк он не попал.

Исправление thunar, :

и при чем здесь инструментарий, если этим софт занимается? Ты еще скажи, что везде должен быть предпросмотр файлов.

нихуя не смофт. софт не умеет сортировать. софт может выбрать только один, захардкоженный предопределённый тип. и на каждый тип надо вручную переключаться. и я прекрасно знаю, что согласно дегенеративной извращённой логике говнотк-разработчиков если мне нужно всего то отсортировать .isf файлы записанные осциллографа, я должен качать сорсы программы, писать патч и перекомпилировать её — ломохозяйки будут в восторге.

Исходная версия thunar, :

и при чем здесь инструментарий, если этим софт занимается? Ты еще скажи, что везде должен быть предпросмотр файлов.

нихуя не смофт. софт не умеет сортировать. софт может выбрать только один, захардкоженный предопределённый тип. и я прекрасно знаю, что согласно дегенеративной извращённой логике говнотк-разработчиков если мне нужно всего то отсортировать .isf файлы записанные осциллографа, я должен качать сорсы программы, писать патч и перекомпилировать её — ломохозяйки будут в восторге.