LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AiFiLTr0, (текущая версия) :

С питанием - все мои дополнительные поделки будут иметь свою автономку на LiPoшках, при заглушенном движке от аккума питаться не будут в принципе, чтобы не разрядить его в реактор. Так же смотри в сторону поддержки твоим авто OBD-II, это позволит тебе получать кучу инфы о состоянии твоего авто. Что касается мультимедии, то тут VMA2016 усилки на динамики, и всю мультимедия берет на себя дройдопланшет. Еще думаю туда запилить несколько платок с жирными плисами, давно хотел попробовать на ПЛИСе сделать распознавание изображений.

Исправление AiFiLTr0, :

С питанием - все мои дополнительные поделки будут иметь свою автономку на LiPoшках, при заглушенном движке от аккума питаться не будут в принципе, чтобы не разрядить его в реактор. Так же смотри в сторону поддержки твоим автом OBD-II, это позволит тебе получать кучу инфы о состоянии твоего авто. Что касается мультимедии, то тут VMA2016 усилки на динамики, и всю мультимедия берет на себя дройдопланшет. Еще думаю туда запилить несколько платок с жирными плисами, давно хотел попробовать на ПЛИСе сделать распознавание изображений.

Исправление AiFiLTr0, :

С питанием - все мои дополнительные поделки будут иметь свою автономку на LiPoшках, при заглушенном движке от аккума питаться не будут в принципе, чтобы не разрядить его в реактор. Так же смотри в сторону поддержки твоим автом OBD-II, это позволит тебе получать кучу инфы о состоянии твоего авто.

Исходная версия AiFiLTr0, :

С питанием у планшета своя батарея, мои дополнительные поделки будут иметь свою автономку на LiPoшках, при заглушенном движке от аккума питаться не будут в принципе.