LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление erfea, (текущая версия) :

Яндекс - флагман отечественного бизнеса. Самый яркий и выразительный пример как зарабатывать лаве побольше на услугах максимально низкого качества. Главное чем хуже услуги, тем лучше бизнес. Ещё нужно уметь ругаться с партнерами, при мне они уже поменяли три подрядчика оплаты мобильных (итоговый вариант с комиссией, так ведь лучше для потребителя!) и свернули (за неделю!) привязки карт РосЕвро банка. Это ЯД. Поиск и прочее даже обсуждать не буду... ЗЫ благополучно свалил от них, достали. ЗЗЫ остаток денег вывести не смог, платёж не уходит, сапорт сочиняет небылицы.

Исходная версия erfea, :

Яндекс - флагман отечественного бизнеса. Самый яркий и выразительный пример как зарабатывать лаве побольше на услугах максимально низкого качества. Главное чем хуже услуги, тем лучше бизнес. Ещё нужно уметь ругаться с партнерами, при мне они уже поменяли три подрядчика оплаты мобильных (итоговый вариант с комиссией, так ведь лучше для потребителя!) и свернули (за неделю!) привязки карт РосЕвро банка. Это ЯД. Поиск и прочее даже обсуждать не буду... ЗЫ благополучно свалил от них, достали.