LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

название мелодии

 , ,


2

1

Короче, ищу название депрессивной мелодии из детства, где основу составляли заунывные песни китов (если память не изменяет).

Раньше, в первой половине 90-х) её часто использовали в кач-ве муз. сопровождения разным тяж. телевизионным сюжетам и передачам.

P.S. Гуглёж ничего не дал. Толи не киты пели, толи гуглить не умею :( Буду рад рекомендациям опытных сыщиков по гуглу/яндексу.



Последнее исправление: vadmitru (всего исправлений: 1)

Раньше, в первой половине 90-х) её часто использовали в кач-ве муз. сопровождения разным тяж. телевизионным сюжетам и передачам.

У нас в начале 90-х на местном радио под нее была ночная передача в стиле сегодняшнего ТВ-3, слушал исключительно ради этого фона

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Чёрт, я сегодня не раскуривался, чтобы писать слова к электронике :) Торможу поэтому.

vadmitru
() автор топика

кстати, если у тебя действительно такое настроение, то люто советую альбом Ulver - Perdition City

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Спасибо, обязательно послушаю. Но изначально я просто хотел вспомнить мелодию, которая запомнилась из детства.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

А ты вообще крут, ибо смог так объяснить, что у человека libastral.so слинковалась...

Я до сих пор не в курсе, что за хрень ты имел в виду.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А ты вообще крут, ибо смог так объяснить, что у человека libastral.so слинковалась...

Однако, даже не задумывался...

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет-нет, назвать Жан-Мишеля Жарра этим словом не поворачивается язык.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

Имхо человеческий голос везде. Хотя самый первый крик похож на слоновий, ага.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

У меня firefox — основной браузер. Поэтому в нем быдлофлешь отключен. А хромой у меня как раз для всякого говна предназначен (ибо говенее только Ēпера может быть).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ой да ладно. У меня во фряхе вообще не установлен флеш, сижу в «говённой ёпере», не могу посмотреть прямо в браузере от силы 1/20 роликов (пишет, что кодек не поддерживается). И те можно скачать cclive'ом и посмотреть мплеером.

unC0Rr ★★★★★
()
Последнее исправление: unC0Rr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

А в браузере нет. Загадка, но остаётся фактом. Подозревают, что разгадка в рекламе.

vadmitru
() автор топика

Не понравилось. Пойду Энио Морриконе OST «Профессионал» послушаю.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.