LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Slavaz, (текущая версия) :

Если это фича только для кого-то персонально, то лучше запилить внешние userCSS. Если эта фича нужна будет для дальнейшей обработки пользовательских отзывов (например, пользователь может видеть все заметки о себе без авторства), то да, имеет смысл запилить в движок; но тут возможны варианты альтернативных олимпиад, типа, кто больше соберёт негативных отзывов.

Задам два важных вопроса:
1) зачем эта фича в движке ЛОРа?
2) почему не устраивает вариант с внешним UserCSS, предложенный джентельменом Kindly_Cat?

Технически такое реализовать совсем не сложно, и будь явно видна полезность такой фичи, то она давно была бы уже в движке и забесплатно, невзирая на лень отдельных товарищей (включая меня).

Исходная версия Slavaz, :

Если это фича только для кого-то персонально, то лучше запилить внешние userCSS. Если эта фича нужна будет для дальнейшей обработки пользовательских отзывов (например, пользователь может видеть все заметки о себе без авторства), то да, имеет смысл запилить в движок (но тут возможны варианты альтернативных олимпиад, типа, кто больше соберёт негативных отзывов).

Задам два важных вопроса:
1) зачем эта фича в движке ЛОРа?
2) почему не устраивает вариант с внешним UserCSS, предложенный джентельменом Kindly_Cat?

Технически такое реализовать совсем не сложно, и будь явно видна полезность такой фичи, то она давно была бы уже в движке и запесплатно, невзирая на лень отдельных товарищей (включая меня).