LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lighting, (текущая версия) :

Ну и ? Обоснуй разницу, почему ты сравниваешь именно кагбе серверный вариант мак мини, а не младшую или старшую базовую модель ?

Потому что сравнивают топовые модели, не?

4.2 Мак мини вообще не слышно и корпус не греется, а теплеет и то очень редко.

Ты хочешь поспорить с здравым смыслом? У Intense PC охлаждение пассивное, никаких движущихся частей, у Mac Mini - воздушное, оно не может быть бесшумным, особенно под нагрузкой.

индифирентно. Есть тандерболт и файрварь.

Только вот, какая штука, устройств с USB - море(считай, что народный стандарт, де факто), а с тандерболтом и FireWire - с гулькин нос.

юсб удлиннитель

Воистину, будущее уже наступило.

Если тебе действительно есть до этого дело, то интересно что ты скажешь когда выйдет модель этого года =)

Я так понимаю, что сказать тебе на данный момент нечего, верно?

себе я брал за 43 доллара

Но мы-то говорим о заводской конфигурации. И эта опция у Apple стоит всяко не дешевле 150-200$.

Исходная версия Lighting, :

Ну и ? Обоснуй разницу, почему ты сравниваешь именно кагбе серверный вариант мак мини, а не младшую или старшую базовую модель ?

Потому что сравнивают топовые модели, не?

4.2 Мак мини вообще не слышно и корпус не греется, а теплеет и то очень редко.

Ты хочешь поспорить с логикой или с законами физики? У Intense PC охлаждение пассивное, никаких движущихся частей, у Mac Mini - воздушное, оно не может быть бесшумным, особенно под нагрузкой.

индифирентно. Есть тандерболт и файрварь.

Только вот, какая штука, устройств с USB - море(считай, что народный стандарт, де факто), а с тандерболтом и FireWire - с гулькин нос.

юсб удлиннитель

Воистину, будущее уже наступило.

Если тебе действительно есть до этого дело, то интересно что ты скажешь когда выйдет модель этого года =)

Я так понимаю, что сказать тебе на данный момент нечего, верно?

себе я брал за 43 доллара

Но мы-то говорим о заводской конфигурации. И эта опция у Apple стоит всяко не дешевле 150-200$.