LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shtsh, (текущая версия) :

Вот интересно. Все тут многие хают новый айфон.

Скажите, пожалуйста, что можно похожего купить на андроиде.
Критерии:

  • Экран 4 дюйма (в крайнем случае 4.3), 300+ PPI.
  • Качественные (и прочные) материалы корпуса.
  • 8 часов браузинга (напомню, что у Galaxy Nexus этот показатель раен 3.5 часам).
  • Не должно быть лагов в топовых играх (в Galaxy Nexus есть, например в Mass Effect).
  • 16+ Гбайт встроенной памяти, которую можно использовать для установки приложений (например, для игр, которые могут жрать много места)
  • Нормальный дизайн.
  • Android 4.1 в обозримом будущем.

Остальные критерии не важны, ядра, количество ОЗУ и прочее - не та вещь, которую есть смысл обсуждать.
Я немножко слежу за рынком смартфонов, и отстуствие конкурентов (разве что посмотрим на Xiaomi MI-2, когда выйдет) меня как-то печалит.

Исходная версия Shtsh, :

Вот интересно. Все тут многие хают новый айфон.

Скажите, пожалуйста, что можно похожего купить на андроиде.
Критерии:

  • Экран 4 дюйма (в крайнем случае 4.3), 300+ PPI.
  • Качественные (и прочные) материалы корпуса.
  • 8 часов браузинга (напомню, что у Galaxy Nexus этот показатель раен 3.5 часам).
  • Не должно быть лагов в топовых играх (в Galaxy Nexus есть, например в Mass Effect).
  • 16+ Гбайт встроенной памяти, которую можно использовать для установки приложений (например, для игр, которые могут жрать много места)
  • Нормальный дизайн.
  • Android 4.1 в обозримом будущем.

    Остальные критерии не важны, ядра, количество ОЗУ и прочее - не та вещь, которую есть смысл обсуждать.
    Я немножко слежу за рынком смартфонов, и отстуствие конкурентов (разве что посмотрим на Xiaomi MI-2, когда выйдет) меня как-то печалит.