LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jetty, (текущая версия) :

ты живешь спустя 30 лет посля компьютерной революции, средний возраст революционера был зрелый опытный специалист - т.е. 30-40 лет.

Путем нехитрых калькуляций мы получаем что текущий средний возраст революционеров - 60-70 лет. А так как революционеры такие же люди как и все остальные, на них действуют те же правила смерти что и на других, т.е. средний возраст смерти 60-70 лет.

Итог простой: в ближайшие 10 лет умрут (почти) все революционеры и рядом стоявшие с ними человеки, которые еще не умерли. А так же все законодатели основопагающих теорий и принципов компьютерного мира тоже умрут. Умрут почти все хорошие писатели-фантасты(а их осталось УЖЕ еденицы). Умрут натоящае рок музыканты(или уже?). А в попсовых клипах уберут музыку и текст, заменив их рекламой тайда и блендамета на фоне сисек и/или половогоакта(или его симуляции).

Такие дела.

Исходная версия Jetty, :

ты живешь спустя 30 лет посля компьютерной революции, средний возраст революционера был зрелый опытный специалист - т.е. 30-40 лет.

Путем нехитрых калькуляций мы получаем что средний возраст революционеров - 60-70 лет. А так как революционеры такие же люди как и все остальные, на них действуют те же правила смерти что и на других, т.е. средний возраст смерти 60-70 лет.

Итог простой: в ближайшие 10 лет умрут (почти) все революционеры и рядом стоявшие с ними человеки, которые еще не умерли. А так же все законодатели основопагающих теорий и принципов компьютерного мира тоже умрут. Умрут почти все хорошие писатели-фантасты(а их осталось УЖЕ еденицы). Умрут натоящае рок музыканты(или уже?). А в попсовых клипах уберут музыку и текст, заменив их рекламой тайда и блендамета на форе сисек и/или половогоакта(или его симуляции).

Такие дела.