LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линухс-МАСТ ДАЙ


0

0

Добрый день!
Пингвин-убогое животное.Как его вы назовете,так оно (г...) и поплывёт.
Пингвин-маст дай.
Мы за винду!
На первый раз хватит!
Ждите новых сообщений,убогие пользователи Линухс!


Best regards,borshevAN

anonymous

:) Потрясающе! Кто-нибудь видел чтобы так вот ругали виндовс на виндозных форумах? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 anonymous (*) (2003-04-25 16:12:28.056501)

>:) Потрясающе! Кто-нибудь видел чтобы так вот ругали виндовс на виндозных форумах? :)

А ты видел много виндовых форумов без обязательной регистрации (с проверкой мыла), да еще нормально отображающихся в браузерах отличных от ослика?

Ikonta_521
()

Оказываеться и такие люди есть:) А насчет винды уже все давно было сказано. P.S. Спасибо, рассмешил:)

anonymous
()

2Ikonta_521: я видел всего парочку, и на них ничего такого не было, ни регистрации, ни проверки мыла, ни особых траблов с отображением (хотя это философский вопрос: я же не знаю, какони ДОЛЖНЫ были выглядеть). Только на одном из них фиксировали IP постера, но это имхо хня и легко обходится (не проверял).

Однако меня всегда интересовал вопрос, чем же линух вызывает такое неудовольствие? На винду лично у меня зуб конкретный, но это обосновано и всё равно не провоцирует такого бурного проявления отрицательных эмоциий.

anonymous
()

windowz-yankees go home

PS: Linux Rocks

anonymous
()

Re:

Млин... Чтоб такое орать много ума не надо... И после этого говорят, что Линуксойды аггресивны??? По крайней мере, я не лажу на Виндовс форумы и не ору, что Виндовс отстой. А тем не менее, я думаю, что если Линукс сообществу вдруг взбредет в голову устроить такую провакацию (это чисто теоритически, я ни к чему не призываю и, более того, буду против такой акции ибо это просто некрасиво и некультурно), то все Виндовс форумы будут зафлужены по самое нехочу

А вот от автора этой темы сильно хотелось бы услышать комментарии по существу (почему то мен кажеться, что напрачно)...

Линукс (и в частности его разработчика) не виноват(ы), если кто-то не смог грамотно настроить ОС (Плохому танцору ...).

И последнее: не нравиться - не используй... И нефиг орать безаргументно на форумах, что то, что тебе не нравиться - отстой... Если хочешь обчудить что-то конкретное - пожалуйста! И вообще.. брысь читать нетикет!!!

nick2
()

Да! Соблюдайте нетикет.

Goblin
()

Я полностью согласен, только относительно платформы... x86 - ИЗВРАТНАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА.... А что на счёт осей - есть юникс подобные оси и хрензнаетчегоподобные... всего два класса.. вот и всё

sergey_0777
()

2sergey_0777: как ты думаеш, хрензнаетчегоподобные оси масдай или нет?

anonymous
()

>хрензнаетчегоподобные оси масдай или нет?

Немного.

anonymous
()

линукс перед виндой наверное г-но

Угу, виндовз аналогов не имеет в своей концепции... если в винде ктото сделает чтото большое, глобальное, кратко и лаконично это будет номер...

sergey_0777
()

линукс перед виндой наверное г-но...

А пингвин, между прочим, валит по льду 12 км/ч, а по воде, наверное 12 узлов...

sergey_0777
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.