LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Xintrea, (текущая версия) :

Радио - это конечно хорошо. Но кто из нас пользуется хотя бы Мештастиком?

Исходная версия Xintrea, :

Радио - это конечно хорошо. Но кто из на пользуется хотя бы Мештастиком?