LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Вэрегистер может связываться с кем угодно. Или не связываться. Или не верегистер. Вы наивные 80-го уровня, похоже не действительно знаете, что музейщики иногда под давлением президентов экспонаты на экспертизу не отдают. Думаете, там комьюинити единомышленников какое, ага щаз. Самый лучший способ убрать вещь от глаз народа - отдать в музей. У них там в запасниках такое лежит, и никогда никому они ничего не покажут. Если бы специалист приступил к работе, результат бы уже был на гитхабчике.

Исправление lenin386, :

Вэрегистер может связываться с кем угодно. Или не связываться. Или не верегистер. Вы наивные 80-го уровня, похоже не действительно знаете, что музейщики иногда под давлением президентов экспонаты на экспертизу не отдают. Думаете, там комьюинити единомышленников какое, ага щаз. Самый лучший способ убрать вещь от глаз народв - отдать в музей. У них там в запасниках такое лежит, и никогда никому они ничего не покажут. Если бы специалист приступил к работе, результат бы уже был на гитхабчике.

Исправление lenin386, :

Вэрегистер может связываться с кем угодно. Или не связываться. Или не верегистер. Вы наивные 80-го уровня, похоже не действительно знаете, что музейщики иногда под давлением президентов экспонаты на экспертизу не отдают. Думаете, там комьюинити единомышленников какое, ага щаз. Если бы специалист приступил к работе, результат бы уже был на гитхабчике.

Исправление lenin386, :

Вэрегистер может связываться с кем угодно. Или не связываться. И не верегистер. Вы наивные 80-го уровня, похоже не действительно знаете, что музейщики иногда под давлением президентов экспонаты на экспертизу не отдают. Если бы специалист приступил к работе, результат бы уже был на гитхабчике.

Исходная версия lenin386, :

Вэрегистер может связываться с кем угодно. Или не связываться. И не верегистер. Вы наивные 80-го уровня, похоже не действительно знаете, что музейщики иногда под давлением президентов экспонаты на экспертизу не отдают. Если бы специалист приступил к работе, результат бы уже был.