История изменений
Исправление pekmop1024, (текущая версия) :
Господи, куда вы все так спешите по городу, который на машине проезжается насквозь за двадцать минут? То есть, буквально, разница между движением со скоростью 50 и 25 км/ч измеряется десятью минутами для большинства маршрутов.
Никуда не спешим. Ездим положенные 50 км/ч. Но когда внезапно перед тобой выруливает чучело, занимая все полосу (физически 1/4, но фактически всю, потому что слева бетон, а справа кусты), и начиная лихорадочно педалить, пытается ехать 30 км/ч (что у чучела иногда даже получается, но через пару минут), ты жмешь тапку в тормоз, чтобы чучело не переехать и надеешься, что водятел сзади соблюдал дистанцию и не слоупок, и тоже успеет, иначе у тебя литерально полная жопа геморроя со страховой и вероятно полицией. А еще ты создал пробку и в этом месте несколько минут никто не проедет (это если машины ездить могут и эвакуатор не нужен).
Короче, граждане педалисты, ездите трамваями, вы задрали.
Исходная версия pekmop1024, :
Господи, куда вы все так спешите по городу, который на машине проезжается насквозь за двадцать минут? То есть, буквально, разница между движением со скоростью 50 и 25 км/ч измеряется десятью минутами для большинства маршрутов.
Никуда не спешим. Ездим положенные 50 км/ч. Но когда внезапно перед тобой выруливает чучело, занимая все полосу (физически 1/4, но фактически всю, потому что слева бетон, а справа кусты), и начиная лихорадочно педалить, пытается ехать 30 км/ч (что у чучела иногда даже получается, но через пару минут), ты жмешь тапку в тормоз, чтобы чучело не переехать и надеешься, что водятел сзади соблюдал дистанцию и не слоупок, и тоже успеет, иначе у тебя литерально полная жопа геморроя со страховой и вероятно полицией.