LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Если бы твоя мама не была такой же озабоченной желанием произвести дитя, то тебя бы просто не было. Ты тоже не представляешь из себя проблемы: сдохнешь, не оставив потомства - и твои, по всей видимости, повреждённые, гены будут исключены из генофонда популяции. Так что в мире всё в порядке, никому ничего говорить не надо. Хотя весьма вероятно, что проблема у тебя не в генах, а в прошивке. Но ничего, людей много, другие спокойно займут твой домик.

Исправление den73, :

Если бы твоя мама не была такой же озабоченной желанием произвести дитя, то тебя бы просто не было. Ты тоже не представляешь из себя проблемы, сдохнешь, не оставив потомства - и твои, по всей видимости, повреждённые гены будут исключены из генофонда популяции. Так что в мире всё в порядке, никому ничего говорить не надо. Ну разве только проблема у тебя не в генах, а в прошивке. Но ничего, людей много.

Исходная версия den73, :

Если бы твоя мама не была такой же озабоченной желанием произвести детя, то тебя бы просто не было. Ты тоже не представляешь из себя проблемы, сдохнешь, не оставив потомства - и твои, по всей видимости, повреждённые гены будут исключены из генофонда популяции. Так что в мире всё в порядке, никому ничего говорить не надо. Ну разве только проблема у тебя не в генах, а в прошивке. Но ничего, людей много.