История изменений
Исправление Shadow, (текущая версия) :
Да, там довольно запутанные данные, с одной стороны (сначала поиск, потом анализ результатов, по результату ещё скрап), и нужно изображать юзера. Т.е. у меня был вариант, или сделать синхронный код, или сделать локальный аналог callback hell, но на питоне. Я к этому был не готов. А сделать loop с очередью сообщений, который бы принимал параметры, и отдавал... Не осилил, pypeeter корутины ругались на что-то не понятное.
Исправление Shadow, :
Да, там довольно запутанные данные, с одной стороны (сначала поиск, потом анализ результатов, по результату ещё скрап), и нужно изображать юзера. Т.е. у меня был вариант, или сделать синхронный код, или сделать локальный аналог callback hell, но на питоне. Я к этому был не готов.
Исходная версия Shadow, :
Да, там довольно запутанные данные, с одной стороны (сначала поиск, потом анализ результатов, по результату ещё скрап), и нужно изображать юзера.